• Организация питания в образовательной организации

Мучкапские школьники обеспечены сбалансированным рационом питания для поддержания нормальной работы растущего организма: горячие первые и вторые блюда, компоты из сухофруктов, соки, молочная продукция и многое другое. Все приготовленные блюда не только вкусные, но и полезные в соответствии с рациональным потреблением белков, жиров и углеводов. Решение вопросов качественного и здорового питания учащихся осуществляется при взаимодействии с общешкольным родительским контролем. Еще в начале учебного года с целью организации бесплатного питания младших школьников в Мучкапской школе был проведен аудит пищеблоков с указанием потребности в приобретении технологического оборудования. Указанное оборудование было поставлено в пищеблоки школ поселка и филиалов.

09:40Завтрак для детей с ОВЗ
    1-11классы
    10:30Завтрак для 5-6 классов
    11:25Завтрак для 7-8 классов
    12:20Обед
    13:15Завтрак 9-11 классы
    10а 11а 11б

Уважаемые посетители сайта, диетического меню в школе и филиалах нет, так как нет детей, нуждающихся в диете.

Фото столовой

ТОГУП «УПЦ Комбинат школьного питания».
    ТОГУП «УПЦ Комбинат школьного питания»
    8 (4752) 75-34-09
    8 (4752) 75-16-66
    г.Тамбов, ул.Советская, 108
    kombi_pit@mail.ru

Документы

Анкетирование обучающихся и родителей по питанию и результаты проверок школьной столовой
    Мероприятия о здоровом питании

Недели школьного питания в Мучкапской школе прошли уроки, беседы, классные часы, лекции о пользе и влиянии правильного питания на организм человека.

Интересно и весело прошел классный час в 5 «в» классе на тему «Здоровое питание - залог жизни». Ребята вели серьезный и конструктивный диалог о пользе правильного питания. Каждый ученик почерпнул урок о том, как полезно для растущего организма соблюдать режим питания, и как иногда вредными бывают любимые лакомства.
    Телефоны горячей линии по вопросам организации горячего питания
    • Телефон горячей линии Минпросвещения России по вопросам организации питания для школьников: +7 (800) 200-91-85
    • Телефон горячей линии ОНФ: 8 800 200 04 11
    • Управление образования и науки Тамбовской области 8(4752)792335,  8(4752)792352, 8(4752)796262
    • Контактные данные ответственного за организацию питания в школе - 8(47546)31353 (Директор школы Мишина Л.Н.)

Оставьте отзыв о нашей работе или задайте вопрос, чтобы сделать нас лучше