• Точка роста

На базе МБОУ Мучкапской СОШ были созданы три центра образования, в 2022 году был открыт центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» в Чащинском филиале МБОУ Мучкапской СОШ, в 2020 году  открыт центр образования цифрового и гуманитарного профиля в основном корпусе МБОУ Мучкапской СОШ,  в 2019 году центр образования открыт в Шапкинском филиале МБОУ Мучкапской СОШ.

В 2023 году планируется открыть центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» в Кулябовском филиале МБОУ Мучкапской СОШ.

Разговоры о важном.

р.п. Мучкапский, ул. Красная, д. 13
    01 сентября 2023
    31 мая 2024
    Урок цифры.

р.п. Мучкапский, ул. Красная, д. 13
    С 21 ноября по 10 декабря 2022 года в рамках всероссийского проекта «Урок Цифры» для обучающихся Мучкапской  школы на базе центра Точка Роста был организован и проведен урок по теме «Видеотехнологии».
     Урок направлен на развитие ключевых компетенций цифровой экономики у школьников, а также их раннюю профориентацию в сфере информационных технологий, привлечение внимания детей к сфере видеотехнологий и связанных с ними профессий.

01 сентября 2023
    24 мая 2024