• Епрынцева Елена Владимировна

Учитель информатики, физики

Епрынцева Елена Владимировна

Учитель информатики, физики

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • Физика
    Высшее, Ивановский государственный университет, 1985 г.

Ученая степень (при наличии)
    Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

КПК: «Особенности содержания и методики преподавания информатики в условиях реализации ФГОС», 2019 г.

КПК: «Методики подготовки выпускников общеобразовательных организации к государственной итоговой аттестации по программам основного и среднего общего образования по физике», 2019 г.

КПК: «Совершенствование предметных и методических компетенций (в том числе в области формирования функциональной грамотности обучающихся)», 2020 г.

КПК: «Модернизация содержания и технологий преподавания физики в условиях реализации Федерального проекта «Современная школа», 2021 г.

КПК: «Организация и содержание образовательной деятельности обучающихся по предмету ОБЖ в соответствии с предметной  концепцией и обновлённых ФГОС ООО, 2022 г.

физика