• Юшкова Инна Михайловна

Юшкова Инна Михайловна

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • Технология
    Высшее образование, ФГБОУ ВО «Воронежский государственный университет», 2016

Ученая степень (при наличии)
    Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

КПК «Особенности содержания и методики преподавания изобразительного искусства в условиях реализации Концепции преподавания предметной области «Искусство» в школах Российской Федерации»,  2020 г.

КПК «Гибкие компетенции проектной деятельности», 2020 г.

КПК «Проектирование образовательного процесса в соответствии с требованиями ФГОС старшей школы», 2020 г.

КПК «Проектирование воспитательной деятельности в образовательной организации в условиях реализации национального проекта «Образование»: содержание, технологии, управленческие решения», 2020 г.

КПК «Проектирование образовательного события в открытой онлайн-среде в рамках реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ в условиях деятельности центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста», 2020 г.

КПК «Цифровая трансформация профессиональной деятельности учителя», 2020 г.

КПК «Проектирование программы развития образовательной организации в условиях реализации национального проекта «Образование»», 2021 г.

КПК «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», 2022 г.

44.03.01 Педагогическое образование