• Макеева Ирина Павловна

Макеева Ирина Павловна

Учитель начальных классов

Высшее образование, Тамбовский ордена Знак Почета государственный педагогический институт, 1990
    Ученая степень (при наличии)
    Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

КПК «Актуальные вопросы преподавания курса «Основы религиозных культур и светской этики» в образовательных организациях РФ», 2015 г.

КПК «Методика и технология формирования цифровой компетентности обучающихся в современной цифровой образовательной среде», 2020 г.

КПК «Организация образовательной деятельности обучающихся в условиях реализации ФГОС НОО», 2021 г.

КПК «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», 2022 г.

Профессиональные достижения
    Награждена юбилейной медалью «80 лет Тамбовской области», Постановление администрации Тамбовской области от 09.12.2016 года №1442
    педагогика и методика начального обучения